Aprovados

PGE/PE 2018:

  1. Bruno Menezes Soutinho (1º lugar)
  2. Caio Cesar Alves Ferreira Ramos (2º lugar)
  3. André Borges Coelho De Miranda Freire (3º lugar)
  4. Renato Jose Ramalho Alves (4º lugar)
  5. Patricia Borges de Oliveira (5º lugar)
  6. Dayana de Moura Borges (9º lugar)
  7. Caio Felipe Caminha de Albuquerque (10º lugar)
  8. Henrique Portela Oliveira (14º lugar)
  9. Jose Francisco Britto Fraga (17º lugar)
  10. Barbara Fernandez de Bastos 
  11. Bruno Betti Costa 
  12. Bruno Carneiro da Cunha Almeida
  13. Bruno Holanda de Farias
  14. Gabriela dos Santos Barros
  15. Ihuru Fonseca de Assuncao
  16. Kamille Neves Filgueiras Cabral de Souza
  17. Lucas Leal Sousa
  18. Lucas Sampaio Muniz da Cunha
  19. Sofia Ramos Sampaio
  20. Thiago Xavier de Andrade

 

PGE/SE 2018:

  1. Laís Nunes De Oliveira (1º lugar)
  2. André Borges Coelho De Miranda Freire (3º lugar)
  3. Henrique Portela Oliveira (6º lugar)
  4. Jose Wilton Florêncio Meneses (8º lugar)
  5. Gabriella De Oliveira Santiago (9º lugar)
  6. Davi Barretto Doria (10º lugar)
  7. Patrícia Borges De Oliveira (12º lugar)
  8. Felipe De Lima Neves (14º lugar)
  9. Yasmine Lopes Pereira Santos (15º lugar)
  10. Gabriel Villar De Albuquerque Araújo (16º lugar)
  11. Romero Solano De Oliveira Magalhaes (17º lugar)
  12. Fabio Dias Costa (20º lugar)
  13. Adson Jean Mendes Lavor
  14. Amanda Alcântara Gondim Gomes
  15. Ana Clara Quintas David
  16. Antônia Maira Gonzaga Santos
  17. Antônio Carlos Da Rocha Junior
  18. Barbara Fernandez De Bastos
  19. Bernardo Santos Silva
  20. Bruno Menezes Soutinho
  21. Caio Felipe Caminha De Albuquerque
  22. Carolina Mattos Goes
  23. Cecilia Valente Silva
  24. Crys São Bernardo Veloso
  25. Daniel De Souza Vellame
  26. Daniel Nobrega Pereira De Almeida
  27. Dayana De Moura Borges
  28. Emerson Diego Santos De Vasconcelos
  29. Felipe Barbosa Duarte
  30. Felipe Mansur Almeida
  31. Flavio Costa Bezerra Filho
  32. Francieli Dayana Binder
  33. Hellen Goncalves Lima
  34. Igor Manoel De Barros Bezerra
  35. Isabela Muniz Ferreira
  36. Joao Paulo Sahb Estrela
  37. Joao Rafael Alves Bittencourt
  38. Joao Victor Pereira Martins Da Silva
  39. Juliana Estefani Moreira Trindade Coelho
  40. Kleber Antônio Azevedo Moreira Mello
  41. Kleber De Gois Mota
  42. Laís Depra Martins
  43. Manuela Almeida Rezende Campos
  44. Marcel Gomes De Sousa Bezerra
  45. Maria Aparecida Lima Souza
  46. Maria Carolina De Araújo Lima
  47. Mateus Scipião Moura
  48. Mauro Oliveira Magalhaes
  49. Natalia Chaves De Lima
  50. Pamela Guimaraes
  51. Pedro Monnerat Heidenfelder
  52. Raul Mattei
  53. Rebecca Diniz Alves Fonseca
  54. Remmel Araújo Sousa Farias
  55. Renata Torres Barros Batinga De Mendonca
  56. Tamiris Assis Celestino
  57. Tereza Carolina Souza Pinheiro
  58. Thayna Machado Barbosa Franco
  59. Thiago Emanoel Azevedo De Oliveira
  60. Thiago Menezes Santana
  61. Victor Oquendo Do Rego Monteiro

 

PGM/BH 2017:

  1. Vinícius Cunha Magalhães (1º lugar)
  2. Caio Costa Perona (2º lugar)
  3. Bruno Fonseca de Andrade (9º lugar)
  4. Victor Teixeira de Freitas (10º lugar)
  5. Rodrigo Cesar Falcão Cunha Lima de Queiroz (11º lugar)
  6. Luís Eduardo Pimentel Vieira Araújo (12º lugar)
  7. Leandro Augusto Penido Pereira (13º lugar)
  8. Renan Sales de Meira (20º lugar)
  9. Adriano Morimitsu Uehara
  10. Aguinelson Rosa Loureiro
  11. Aluísio de Pádua Andrade
  12. Álvaro Feitosa da Silva Filho
  13. Amanda Monique de Souza Aguiar
  14. André Borges Coelho de Miranda Freire
  15. André Bruno Soares Ribeiro
  16. André Ribeiro Mendonca
  17. Anna Julia dos Anjos Silva Matos
  18. Anne Caroline Campos Soares
  19. Antônia Marilia Marques de Franca
  20. Barbara Barbosa Rodrigues Fradico
  21. Bernardo Santos Silva
  22. Bruno Betti Costa
  23. Caio Cesar Alves Ferreira Ramos
  24. Caio Farias Jorge
  25. Caio Felipe Caminha de Albuquerque
  26. Camila Goncalves Cabral
  27. Carlos Adolfo Costa Prado Neto
  28. Carolina Mattos Goes
  29. Cristiano Aiala Ferreira
  30. Cristina Chagas Caldeira
  31. Davi Barretto Doria
  32. Dayana de Moura Borges
  33. Emerson Diego Santos de Vasconcelos
  34. Fabiana Miranda Prestes
  35. Fabio Costelha de Carvalho
  36. Fernanda Rodrigues Guimaraes Andrade
  37. Filipe Rocha Drummond
  38. Flavio Henrique Teixeira Leão
  39. Flora Matusa Diniz Mateus dos Santos
  40. Gabriel Luís de Almeida Santos
  41. Gabriel Ribeiro Perlingeiro Mendes
  42. Gabriel Sousa de Vasconcelos
  43. Gabriela dos Santos Barros
  44. Gian Paolo Bosco
  45. Gustavo Costa Nogueira
  46. Henri Dhouglas Ramalho
  47. Henrique Portela Oliveira
  48. Isabelle Monique Ferrarezi
  49. Joao Paulo Carneiro de Oliveira
  50. Joao Victor Holanda do Amaral
  51. Joás Pessoa da Cruz
  52. Joelson da Silva Gomes
  53. Laís Maciel Andrade Lima
  54. Laís Nunes de Oliveira
  55. Laryssa Agrícola Nogueira Marques
  56. Layna do Nascimento Rosa
  57. Lorena Viana da Motta
  58. Lucas Otaviano da Mata
  59. Luísa Poncio Almeida
  60. Luiz Alexandre Combat de Faria Tavares
  61. Luiz Roberto Paciarelli
  62. Luiza Teodoro de Mendonca
  63. Marcelo Grassi de Gouveia Filho
  64. Marcelo Henrique dos Santos Lessa
  65. Maria de Lourdes Costa Xavier
  66. Marilia Gabriela Barbosa Lopes
  67. Marina Menezes Leite Praça
  68. Marina Sad Moura e Silva
  69. Melissa Beserra Sousa
  70. Nathan Matias Lopes Soares
  71. Nicolle de Macedo Santos
  72. Patrícia Cancado Bicalho
  73. Paulo Henrique Campos
  74. Pedro Henrique Lacerda Barbosa Ladeia
  75. Pedro Henrique Morais e Silva
  76. Priscila Rubiatânia da Silva
  77. Rafael Dantas Carvalho de Mendonca
  78. Raphaela Rodrigues Santos
  79. Raul Gustavo dos Santos Cavalcante
  80. Renata Mattos Fidalgo
  81. Ricardo dos Santos Quintela
  82. Ricardo Kaneko Torquato
  83. Ruan Vitor Lemos Guerra
  84. Rubens Bonacorso Casal de Rey
  85. Rui Guimaraes Sampaio
  86. Samuel Goncalves de Oliveira
  87. Suzana Gloria Bezerra Correia Mota
  88. Tiago Guerra Oliveira
  89. Tulio Simões Feitosa de Oliveira
  90. Vinícius Marques do Nascimento
  91. Virgínia Fernandes Brandao
  92. Vitória Andrea de Almeida Nicolau

 

PGM/POA 2017:

  1. Líssia Maria Eugenio Lopes (4º lugar)
  2. Luig Almeida Mota (6º lugar)
  3. Luciana Fonseca Azevedo (7º lugar)
  4. Mariana Mendes Lomeu (9º lugar)
  5. Murilo Silveira Correa Silva (13º lugar)
  6. Alessandra Calegaro Correa
  7. Ana Catarina Dantas Fontes Da Cunha Lexau
  8. André Tovar Braga
  9. Bruno Cavicchioli Pereira Da Fonseca
  10. Camilla Pereira De Marcos
  11. Caroline Freitas Granja
  12. Cinthia Steffane Bento De Oliveira
  13. Danilo De Souza Resende
  14. Davi Mancebo Coutinho Fernandes
  15. Eduardo Joao Gabriel Fleck Da Silva Abreu
  16. Ericksen Pratzel Ellwanger
  17. Fabio Matias Barela
  18. Felipe Medeiros Vedana
  19. Felipe Rocha Magalhaes
  20. Fernanda Cristinne Rocha De Paula
  21. Gerson Dalle Grave
  22. Giovanni Durazzo Neto
  23. Gustavo Lopes Silva
  24. Helena Schuelter Borguesan
  25. Izabella Toniato De Rezende
  26. Joana Karen Wanderley Pinto
  27. Larissa Alencar De Andrade Martinz
  28. Laura Loro Lopes
  29. Marcelo Mendes Dos Santos
  30. Marcone De Rezende Vieira
  31. Marcos Behr Gomes Jardim
  32. Marcos Tiberio Lima Nunes
  33. Maria Fernanda Garcia Oliveira
  34. Maysa Rocco Stainsack
  35. Mikeli Thomaz
  36. Mirian Mazza De Fontinele Machado
  37. Natalia Louzada De Lacerda
  38. Nilo Raphael Costa Dos Santos
  39. Paulo Alessandro Silvério
  40. Pedro Beraldo Cambraia Ferreira
  41. Priscila Silva Pereira De Souza
  42. Rafael Barroso De Andrade
  43. Rui Gustavo Lousa Borba
  44. Vinicius Lima Duarte

 

PGE/AC 2017:

  1. Renato José Ramalho Alves (6º lugar);
  2. Luís Cabral Morais (7º lugar);
  3. Alan De Oliveira Dantas Cruz (8º lugar);
  4. Rafhael Levino Dantas (9º lugar);
  5. Renan Oliveira E Rainho Cunha (10º lugar);
  6. André Ribeiro Mendonça;
  7. Arthur Marcel Batista Gomes;
  8. Carolina Braga Paiva;
  9. Claudio Henrique De Oliveira Junior;
  10. Elias Suzano Mendes;
  11. Eloise Moreira Campos Monteiro Barreto;
  12. Felipe De Lima Neves;
  13. Francisco Silva Lima;
  14. Gabriela Dos Santos Barros;
  15. Iago Dias Porto;
  16. João Marcelo Gomes;
  17. João Paulo Carneiro De Oliveira;
  18. Leonardo Cocchieri Leite Chaves;
  19. Lorena Viana Da Motta;
  20. Lucas Grangeiro Bonifácio;
  21. Mayara Rayanne Oliveira De Almeida;
  22. Mirella Costa Santos Griggi Borralho;
  23. Monique De Souza Castro;
  24. Naiana Natacha Souza Carvalho Gonçalves;
  25. Paulo Sávio Nogueira Peixoto Maia;
  26. Rennan Da Fonseca Melo;
  27. Roberta Araújo De Souza;
  28. Wellington Bringel De Almeida;
  29. Willian Vanderlei De Andrade.

 

PGE/MS 2017:

  1. Marcela Gaspar Pedrazzoli (2º lugar);
  2. Vitor André de Matos Rocha Martinez Vila (3º lugar);
  3. Jordana Pereira Lopes Goulart (4º lugar);
  4. Mariana Andrade Vieira (5º lugar);
  5. Henri Dhouglas Ramalho (6º lugar);
  6. Gabriella De Oliveira Santiago (7º lugar);
  7. Jéssica Campos Savi (9º lugar);
  8. Débora Bandeira Koenow (10º lugar);
  9. Natalie Brito Garcia (11º lugar);
  10. Vinicius Spíndola Campelo (12º lugar). 

 

PGM/Fortaleza 2017:

  1. Arão Bezerra Andrade (1º lugar);
  2. Marcela Vila Nova de Almeida (2º lugar);
  3. Vanessa Capistrano Cavalcante (5º lugar);
  4. Pablo Freire Romão (7º lugar);
  5. Arthur Regis Frota Carneiro Araújo (8º lugar);
  6. Priscilla Batista de Albuquerque (9º lugar);
  7. Jose Wilton Florêncio Meneses (10º lugar);
  8. Jose Francisco Britto Fraga;
  9. Carolina Mattos Goes;
  10. Henrique Portela Oliveira;
  11. Pedro Ricardo Pinto da Silva;
  12. Paulo Henrique Sá Costa;
  13. Gleriston Albano Cardoso Alves;
  14. Francisco Thiago Pinheiro Leitão;
  15. Bruno Proença Alencar;
  16. Victor Barbosa Santos;
  17. Líssia Maria Eugenio Lopes;
  18. Caio e Silva de Moura;
  19. Nilson Luiz de Lima Júnior;
  20. Paulo Paulwok Maia de Carvalho;
  21. Luís Eduardo Mendes Dantas;
  22. Daniel Medeiros de Albuquerque;
  23. Ana Carolina Sousa Barbosa;
  24. Caroline Barbosa Alves;
  25. Rafael Dantas Carvalho de Mendonça;
  26. André Borges Coelho de Miranda Freire;
  27. Bruno Menezes Soutinho;
  28. Tadeu Furtado de Oliveira Alves;
  29. Danielle Lira Pinheiro;
  30. Renato Jose Ramalho Alves;
  31. Leonardo Menezes Aquino;
  32. Jose Batista de Moraes;
  33. Gerson Dalle Grave;
  34. Emerson Diego Santos de Vasconcelos.

 

PGE/AM 2017:

  1. Gabriela Muniz de Moura (1º lugar);
  2. Janilson da Costa Barros (3º lugar);
  3. Debora Bandeira Koenow (4º lugar);
  4. Mateus Severiano da Costa (14º lugar);
  5. Arthur Marcel Batista Gomes (16º lugar);
  6. Barbara Fernandez de Bastos (18º lugar);
  7. Renan Taketomi de Magalhaes (20º lugar);
  8. Paulo Savio Nogueira Peixoto Maia (23º lugar);
  9. Gabriela dos Santos Barros (25º lugar);
  10. Ivaltero Batista Dias Pedrosa (27º lugar);
  11. Pedro Camera Pacheco (30º lugar);
  12. Alexandre Moreira dos Santos Almeida;
  13. Aline Cecilia Ximenes de Andrade Bilbao;
  14. Allyson Masaji Guimaraes Kato;
  15. Amanda Mendes Evangelista;
  16. Amanda Pinto Neves;
  17. Andre Luis Macedo Pereira da Costa;
  18. Andre Luis Matias Pederneiras Ribeiro;
  19. Antonio Venancio Leite Neto;
  20. Bruno Paiva Fonseca;
  21. Caroline Barbosa Alves;
  22. Daniel Mendes de Andrade;
  23. Dante Silva Tomaz;
  24. Diego Silva de Oliveira;
  25. Eduardo Alves Marinho;
  26. Eloise Moreira Campos Monteiro Barreto;
  27. Emerson Diego Santos de Vasconcelos;
  28. Evelinn Flores de Oliveira;
  29. Herick Feijo Mendes;
  30. Jobson de Oliveira Pereira;
  31. Jose Alves Neto;
  32. Jose Lupercio Ramos de Oliveira Junior;
  33. Josilene de Carvalho Sousa;
  34. Kenia Tavares de Oliveira;
  35. Laercio de Castro Dourado Junior;
  36. Lais Nunes de Oliveira;
  37. Luciano Augusto Pacheco de Oliveira;
  38. Luciano dos Santos Freitas;
  39. Marcus Vinicius Moura Marques;
  40. Maria Carolina de Araujo Lima;
  41. Mariana Andrade Vieira;
  42. Mariana Mendes Pereira;
  43. Martha Jackson Franco de Sa Monteiro;
  44. Nathan Lucas Brum Moreira da Silva;
  45. Nayara da Paz Nobrega;
  46. Niderlee e Silva Souza;
  47. Nilson Luiz de Lima Junior;
  48. Oscar Lafaiete de Albuquerque Lima Filho;
  49. Pollyanna Crystyna Pereira Borges Gomes;
  50. Rafael Campos Soares da Fonseca;
  51. Rafaella Cavalcanti Macedo;
  52. Renato Cardoso de Meneses;
  53. Rennan da Fonseca Melo;
  54. Ricardo Kaneko Torquato
  55. Rovhenna Morenna Cavalcante Sousa;
  56. Saulo Mega Soares e Silva;
  57. Tamires Menezes;
  58. Tarcisio Aguiar Costa;
  59. Tatiana Goncalves Diniz Fernandes;
  60. Teresa Rachel Brandao Batista dos Santos;
  61. Tiago Lopes da Cunha;
  62. Victor Oquendo do Rego Monteiro;
  63. Vinicius Spindola Campelo;
  64. Yanna do Vale Alcantara;
  65. Yves Ivantes Dias.

 

PGE/MA 2016:

  1. Ana Cléia Clímaco Rodrigues da Silva (1º lugar);
  2. Clara Goncalves do Lago Rocha (2º lugar);
  3. Gabriel Meira Nobrega de Lima (6º lugar);
  4. Bruno Menezes Soutinho (7º lugar);
  5. Milla Paixao Paiva (9º lugar);
  6. Angelus Emilio Medeiros de Azevedo Maia (11º lugar);
  7. Mateus Silva Lima (13º lugar);
  8. Luis Felipe Fontes Rodrigues de Souza (14º lugar);
  9. Martha Jackson Franco de Sá Monteiro (15º lugar);
  10. Thais Iluminata Cesar Cavalcante (16º lugar);
  11. Oscar Lafaiete de Albuquerque Lima Filho (19º lugar);
  12. Igor de Araújo Vilella (20º lugar);
  13. Lucas Souza Pereira (21º lugar);
  14. Givanildo Felix de Araújo Júnior (22º lugar);
  15. Amanda Pinto Neves (23º lugar);
  16. Joao Victor Holanda do Amaral (24º lugar);
  17. Francisco Beolândio dos Santos Silva (28º lugar);
  18. Marcus Vinicius Bacellar Romano (29º lugar);
  19. Gustavo Cesario Saboia de Almada Lima (30º lugar);
  20. Adriana Moreira Araújo;
  21. Aline Memória De Andrade;
  22. Alynne Menezes Brindeiro de Araújo;
  23. Ana Carolina Sousa Barbosa;
  24. Ana Grazielle Gomes Lima de Menezes;
  25. André de Farias Albuquerque;
  26. Andrea Cerqueira Russo;
  27. Andressa de Freitas Santos Dantas;
  28. Antônio Emilio Nunes Rocha;
  29. Augusto Batalha Monteiro;
  30. Bernardo Santos Silva;
  31. Camilla Rocha Lessa Bomfim Marques;
  32. Carolina Abreu Silva;
  33. Emyly Melo Queiroz;
  34. Felipe Fonseca de Carvalho Nina;
  35. Francisco Davi Teixeira Osório;
  36. Geraldo Uchoa de Amorim Junior;
  37. Giovanna Wain San Lau;
  38. Helker de Castro Feitosa;
  39. Hildeberto Pereira da Silva Junior;
  40. João Batista do Rêgo Junior;
  41. Josilene de Carvalho Sousa;
  42. Jorge Diego Silva de Mendonca;
  43. Laércio de Castro Dourado Junior;
  44. Layna do Nascimento Rosa;
  45. Lúcio Flávio Araújo Brandão;
  46. Luiz Humberto de Castro Costa;
  47. Luiza Freitas Ribeiro Goncalves;
  48. Manuel de Brito Correia Filho;
  49. Marcus Vinicius Bacellar Romano;
  50. Mateus Braga de Carvalho;
  51. Mizael Coelho de Sousa e Silva;
  52. Pedro Freitas Freire;
  53. Rennan da Fonseca Melo;
  54. Ruan Vitor Lemos Guerra;
  55. Samuel Mendes Soares Santos;
  56. Tarcísio Aguiar Costa;
  57. Tiago Guerra Oliveira;
  58. Vanessa Yoshiura;
  59. Ulisses Barros Xavier.

 

PGE/MT 2016:

  1. Giorgia Kristiny dos Santos Adad (1º lugar);
  2. Ticiano Juliano Massuda (2º lugar);
  3. Milla Paixao Paiva (3º lugar);
  4. Marcelo Mendonça Felipe da Silva (4º lugar);
  5. Pedro Salim Carone (5º lugar);
  6. Paola Biaggi Alves de Alencar (7º lugar);
  7. Davi Maia Castelo Branco Ferreira (8º lugar);
  8. Ana Maria Catunda Saboia Amorim (10º lugar);
  9. Ana Cléia Clímaco Rodrigues da Silva (11º lugar);
  10. Mateus Severiano da Costa (12º lugar);
  11. Carlos Eduardo Sousa Bomfim (15º lugar);
  12. Martha Jackson Franco de Sá Monteiro (17º lugar);
  13. Igor de Araújo Vilella (18º lugar);
  14. Renato Bodart Pessanha (19º lugar);
  15. Pedro Felipe Veiga Gomes (20º lugar);
  16. Bruno Menezes Soutinho;
  17. Raquel Casonatto;
  18. Rafaela Emília Bortolini;
  19. Ana Grazielle Gomes Lima de Menezes;
  20. Caroline de Vargas Tomelero;
  21. Luiz Humberto de Castro Costa;
  22. Júlia Gomes de Azevedo;
  23. Fernanda Leite Allegrini;
  24. Aníbal de Castro Passos Ramos;
  25. Leonan Roberto de Franca Pinto;
  26. Carlos Adolfo Costa Prado Neto;
  27. Raony Cristiano Berto;
  28. Adriana Moreira Araújo;
  29. Daniel Nóbrega Pereira de Almeida;
  30. Wander Fernandez Naves;
  31. Yuri Robson Nadaf Borges;
  32. Gilberto Alves de Azeredo Junior;
  33. Caroline Barbosa Alves;
  34. Felipe Fonseca de Carvalho Nina;
  35. Luanna Rodrigues Dantas de Oliveira;
  36. Clóvis de Macedo Wanderley Vinhosa;
  37. Gustavo Bedê Aguiar.

 

PGM/São Luís 2016:

  1. Lucas Alves de Morais Ferreira (1º lugar);
  2. Clara Gonçalves do Lago Rocha (3º lugar);
  3. Francimar Soares da Silva Júnior (5º lugar);
  4. Felipe Arruda Aguiar Sobreira da Silveira (6º lugar);
  5. Adriana Moreira Araújo (7º lugar);
  6. Ana Cléia Clímaco Rodrigues da Silva (15º lugar);
  7. Iváltero Batista Dias Pedrosa (19º lugar);
  8. Mariana Mendes Lomeu (20º lugar);
  9. Amanda Pinto Neves;
  10. Ana Carolina Sousa Barbosa;
  11. Ana Paula Noé;
  12. Aníbal de Castro Passos Ramos;
  13. Antônio Carlos da Rocha Júnior;
  14. Caroline Barbosa Alves;
  15. Cecília Elisa Caldas Serpa;
  16. Diego Silva de Oliveira;
  17. Elias Suzano Mendes;
  18. Francesca Karolyne da Silva Chaves Lima;
  19. Gabriela dos Santos Barros;
  20. Gabriela Muniz de Moura;
  21. Gian Paolo Bosco;
  22. Giovanna Wain San Lau;
  23. Isadora Botti Beraldo Montezano;
  24. Jorge Diego Silva de Mendonça;
  25. Luciano Augusto Pacheco de Oliveira;
  26. Lúcio Flávio Araújo Brandão;
  27. Maria Alice Lopes Lêda;
  28. Marília Gabriela Barbosa Lopes;
  29. Renato Bodart Pessanha;
  30. Sahamia Isabel Bezerra Ferreira;
  31. Thais Iluminata César Cavalcante;
  32. Víctor Rafael Sousa e Souza;

 

PGM/Campinas 2016:

  1. Alisson Luiz Nichel;
  2. Amanda Alcântara Godim Gomes;
  3. Juliana Álvares Machado;
  4. Milla Paixao Paiva;
  5. Nayara da Paz Nóbrega
  6. Ricardo Simões Clemente;
  7. Samuel Ferreira Ribeiro Silva.

 

AGU 2015:

  1. Alessandra Lopes da Silva;
  2. André Romero Calvet Pinto Ferreira;
  3. Antônio Ítalo Riberio Oliveira;
  4. Ellen Meyre Arruda de Oliveira;
  5. Emanuelle Vaz de Carvalho;
  6. Felipe Arruda Aguiar Sobreira da Silveira;
  7. Jamille Coutinho Costa;
  8. João Gilvan Gomes de Araújo Filho;
  9. Larissa Colângelo Matos Vidal;
  10. Lucas Pepeu Galindo;
  11. Paulo Eduardo Furtunato Jacobs.

 

PGM/Palmas 2015:

  1. Vítor Barbosa de Oliveira (2º lugar);

 

PGM/Salvador 2015:

  1. Ana Cléia Clímaco Rodrigues da Silva;
  2. Ana Carolina Sousa Barbosa;
  3. Martha Jackson Franco de Sá Monteiro;

 

PGE/PA 2015:

  1. Luís Felipe Knaip do Amaral (6º lugar);
  2. Wendel Nobre Piton Barreto (8º lugar);
  3. Luciana Cristina Brito (10º lugar);
  4. Raul Protázio Romão;
  5. Clara Gonçalves do Lago Rocha;
  6. Clarissa Pereira Borges;
  7. Arthur Marcel Batista Gomes.

 

Vorne Cursos - Aprovados - Bruno Menezes Soutinho

Bruno Menezes Soutinho

1º lugar PGE/PE. Aluno dos cursos específicos de 1ª e 2ª fase.

Vorne Cursos - Aprovados - Laís Nunes De Oliveira

Laís Nunes De Oliveira

1º lugar PGE/SE. Aluna dos cursos específicos de 1ª e 2ª fase.

Vorne Cursos - Aprovados - Vinícius Cunha Magalhães

Vinícius Cunha Magalhães

1º lugar PGM/BH. Aluno do curso específico de 2ª fase.

Vorne Cursos - Aprovados - Arão Bezerra Andrade

Arão Bezerra Andrade

1º lugar PGM/Fortaleza. Aluno do curso específico de 2ª fase.

Vorne Cursos - Aprovados - Gabriela Muniz de Moura

Gabriela Muniz de Moura

1º lugar PGE/Amazonas. Aluna do curso específico de 2ª fase.

Vorne Cursos - Aprovados - Ana Cléia Clímaco Rodrigues da Silva

Ana Cléia Clímaco Rodrigues da Silva

1º lugar PGE/Maranhão 2016. Aluna do Extensivo PGE, Reta Final 1ª fase, cursos de 2ª fase e de prova oral.

Vorne Cursos - Aprovados - Giorgia Kristiny dos Santos Adad

Giorgia Kristiny dos Santos Adad

1º lugar PGE/Mato Grosso 2016. Aluna do curso de prova oral.

Vorne Cursos - Aprovados - Lucas Alves de Morais Ferreira

Lucas Alves de Morais Ferreira

1º lugar PGM/São Luís 2016. Aluno do curso de prova oral.